Уже долгое время ищу специалистов , которые смогли бы качественно настроить на предприятии
контроль доступа, Запорожье на сколько я знаю всегда славилось компанией " Брама", хотелось бы только узнать расценки . Возможно уже кто работал с специалистами данной организации , слышал много хороших отзывов про них, сами разрабатывают системы доступа, что скажете?